XC7A15T-2CSG325I FPGA
ARTIX-7, 150 I/O, CSBGA-325
XC7A15T-2CSG325I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7A15T-2CSG325I.pdf 2.0mb
Макс. рабочая частота
628MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.05V
Количество логических блоков
2600
Тип корпуса
CSBGA
Общее количество битов ОЗУ
900Kbit
Количество операций ввода-вывода
150I/O's
Количество макроячеек
16640
Количество оценок скорости
-2
Мин. напряжение питания ядра
950mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
325Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.