XC7A200T-1FBG676C FPGA
ARTIX-7, 400 I/O, FCBGA-676
XC7A200T-1FBG676C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7A200T-1FBG676C.pdf 689.7kb
Макс. рабочая частота
464MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.05V
Семейство ППВМ
Artix-7
Количество логических блоков
33650
Тип корпуса
FCBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Общее количество битов ОЗУ
13140Kbit
Количество операций ввода-вывода
400I/O's
Количество макроячеек
215360
Управление тактовой синхронизацией
MMCM, PLL
Линейка продукции
Artix-7 XC7A200T Series
Количество оценок скорости
1
Мин. напряжение питания ядра
950mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
676Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.