XC7A25T-2CSG325I FPGA
ARTIX-7, 150 I/O, CSBGA-325
XC7A25T-2CSG325I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7A25T-2CSG325I.pdf 2.2mb
Макс. рабочая частота
628MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.05V
Количество логических блоков
3650
Тип корпуса
CSBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Общее количество битов ОЗУ
1620Kbit
Количество операций ввода-вывода
150I/O's
Количество макроячеек
23360
Управление тактовой синхронизацией
MMCM, PLL
Линейка продукции
Artix-7 XC7A25T Series
Количество оценок скорости
2
Мин. напряжение питания ядра
950mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
325Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.