XC7A50T-2FGG484I FPGA
ARTIX-7, 250 I/O, FBGA-484
XC7A50T-2FGG484I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7A50T-2FGG484I.pdf 2.0mb
Макс. рабочая частота
200MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.05V
Семейство ППВМ
Artix-7
Количество логических блоков
8150
Тип корпуса
FBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Общее количество битов ОЗУ
2700Kbit
Количество операций ввода-вывода
250I/O's
Количество макроячеек
52160
Управление тактовой синхронизацией
MMCM, PLL
MSL
MSL 3 - 168 hours
Количество оценок скорости
-2
Мин. напряжение питания ядра
950mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
484Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.