XC7K325T-1FBG676C FPGA
KINTEX-7, 400 I/O, FCBGA-676
XC7K325T-1FBG676C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7K325T-1FBG676C.pdf 2.4mb
Макс. рабочая частота
400MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.03V
Семейство ППВМ
Kintex-7
Количество логических блоков
50950
Тип корпуса
FCBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Общее количество битов ОЗУ
16020Kbit
Количество операций ввода-вывода
400I/O's
Количество макроячеек
326080
Управление тактовой синхронизацией
MMCM, PLL
MSL
MSL 4 - 72 hours
Количество оценок скорости
-1
Мин. напряжение питания ядра
970mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
676Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.