XC7K325T-1FBG900C FPGA
KINTEX-7, 400 I/O, FCBGA-900
XC7K325T-1FBG900C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7K325T-1FBG900C.pdf 2.4mb
Макс. рабочая частота
400MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.03V
Количество оценок скорости
-1
Мин. напряжение питания ядра
970mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
900Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.