XC7S100-2FGGA676I FPGA
SPARTAN-7, 400 I/O, FPBGA-676
XC7S100-2FGGA676I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7S100-2FGGA676I.pdf 446.1kb
Макс. рабочая частота
628MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.05V
Количество логических блоков
16000
Тип корпуса
FPBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Общее количество битов ОЗУ
4320Kbit
Количество операций ввода-вывода
400I/O's
Количество макроячеек
102400
Линейка продукции
Spartan-7 XC7S100 Series
Количество оценок скорости
2
Мин. напряжение питания ядра
950mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
676Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.