XC7S15-1CSGA225I FPGA
SPARTAN-7, 100 I/O, CSBGA-225
XC7S15-1CSGA225I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7S15-1CSGA225I.pdf 879.2kb
Макс. рабочая частота
464MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.05V
Количество логических блоков
2000
Тип корпуса
CSBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Общее количество битов ОЗУ
360Kbit
Количество операций ввода-вывода
100I/O's
Количество макроячеек
12800
Линейка продукции
Spartan-7 XC7S15 Series
Мин. напряжение питания ядра
950mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
225Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.