XC7S25-2CSGA225C FPGA
SPARTAN-7, 150 I/O, CSBGA-225
XC7S25-2CSGA225C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7S25-2CSGA225C.pdf 446.1kb
Макс. рабочая частота
628MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.05V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Spartan-7 XC7S25 Series
Количество оценок скорости
2
Мин. напряжение питания ядра
950mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
225Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.