XC7S50-1CSGA324C FPGA
SPARTAN-7, 210 I/O, CSBGA-324
XC7S50-1CSGA324C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7S50-1CSGA324C.pdf 689.7kb
Макс. рабочая частота
464MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.05V
Семейство ППВМ
Spartan-7
Количество логических блоков
8150
Тип корпуса
CSBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Общее количество битов ОЗУ
2700Kbit
Количество операций ввода-вывода
210I/O's
Количество макроячеек
52160
Управление тактовой синхронизацией
MMCM, PLL
Линейка продукции
Spartan-7 XC7S50 Series
Количество оценок скорости
-1
Мин. напряжение питания ядра
950mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
324Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.