XC7S50-1FTGB196C FPGA
SPARTAN-7, 100 I/O, FCBGA-196
XC7S50-1FTGB196C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7S50-1FTGB196C.pdf 689.7kb
Макс. рабочая частота
464MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.05V
Тип корпуса
FCBGA
Количество операций ввода-вывода
100I/O's
Количество оценок скорости
-1
Мин. напряжение питания ядра
950mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
196Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.