XC7S50-2CSGA324I FPGA
SPARTAN-7, 210 I/O, CSBGA-324
XC7S50-2CSGA324I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7S50-2CSGA324I.pdf 904.7kb
Макс. рабочая частота
628MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.05V
Тип корпуса
CSBGA
Количество операций ввода-вывода
210I/O's
MMCM, PLL
MSL
MSL 3 - 168 hours
Количество оценок скорости
2
Мин. напряжение питания ядра
950mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
324Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.