XC7S6-1CPGA196I FPGA
SPARTAN-7, 100 I/O, CSBGA-196
XC7S6-1CPGA196I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7S6-1CPGA196I.pdf 446.1kb
Макс. рабочая частота
464MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.05V
Семейство ППВМ
Spartan-7
Количество логических блоков
938
Тип корпуса
CSBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Общее количество битов ОЗУ
180Kbit
Количество операций ввода-вывода
100I/O's
Количество макроячеек
6000
Управление тактовой синхронизацией
MMCM, PLL
Линейка продукции
Spartan-7 XC7S6 Series
Количество оценок скорости
1
Мин. напряжение питания ядра
950mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
196Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.