XC7S6-1CSGA225I FPGA
SPARTAN-7, 100 I/O, CSBGA-225
XC7S6-1CSGA225I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7S6-1CSGA225I.pdf 879.2kb
Макс. рабочая частота
464MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.05V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. напряжение питания ядра
950mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
225Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.