XC7S75-1FGGA484C FPGA
SPARTAN-7, 338 I/O, FPBGA-484
XC7S75-1FGGA484C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7S75-1FGGA484C.pdf 879.2kb
Макс. рабочая частота
464MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.05V
Семейство ППВМ
Spartan-7
Количество логических блоков
12000
Тип корпуса
FPBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Общее количество битов ОЗУ
3240Kbit
Количество операций ввода-вывода
338I/O's
Количество макроячеек
76800
Управление тактовой синхронизацией
MMCM, PLL
Линейка продукции
Spartan-7 XC7S75 Series
Количество оценок скорости
1
Мин. напряжение питания ядра
950mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
484Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.