XC7S75-1FGGA484I FPGA
SPARTAN-7, 338 I/O, FPBGA-484
XC7S75-1FGGA484I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7S75-1FGGA484I.pdf 446.1kb
Макс. рабочая частота
464MHz
Макс. напряжение питания ядра
1.05V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество оценок скорости
1
Мин. напряжение питания ядра
950mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
484Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.