XCKU060-1FFVA1156I FPGA
KINTEX ULTRASCALE, 520 I/O, FCBGA
XCKU060-1FFVA1156I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
AMD XCKU060-1FFVA1156I XCKU060-1FFVA1156I
= 593089,20
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: XCKU060-1FFVA1156I.pdf 1.4mb
Макс. рабочая частота
630MHz
Макс. напряжение питания ядра
979mV
Семейство ППВМ
Kintex UltraScale
Количество логических блоков
Тип корпуса
FCBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Общее количество битов ОЗУ
38000Kbit
Количество операций ввода-вывода
520I/O's
Количество макроячеек
Управление тактовой синхронизацией
MMCM, PLL
MSL
MSL 4 - 72 hours
Количество оценок скорости
-1
Мин. напряжение питания ядра
922mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
1156Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.