XCKU095-2FFVA1156E FPGA
KINTEX ULTRASCALE, FCBGA-1156
XCKU095-2FFVA1156E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XCKU095-2FFVA1156E.pdf 1.3mb
Макс. рабочая частота
725MHz
Макс. напряжение питания ядра
979mV
Семейство ППВМ
Kintex UltraScale Series
Количество логических блоков
537600
Общее количество битов ОЗУ
60518Kbit
Количество операций ввода-вывода
520I/O's
MMCM, PLL
Линейка продукции
Kintex UltraScale XCKU095 Series
Количество оценок скорости
2
Мин. напряжение питания ядра
922mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
1156Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.