XCKU115-1FLVF1924I FPGA
KINTEX ULTRASCALE, FCBGA-1924
XCKU115-1FLVF1924I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XCKU115-1FLVF1924I.pdf 1.3mb
Макс. рабочая частота
630MHz
Макс. напряжение питания ядра
979mV
Семейство ППВМ
Kintex UltraScale Series
Количество логических блоков
663360
Общее количество битов ОЗУ
77722Kbit
Количество операций ввода-вывода
728I/O's
MMCM, PLL
Линейка продукции
Kintex UltraScale XCKU115 Series
Количество оценок скорости
1
Мин. напряжение питания ядра
922mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
1924Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.