XCKU115-2FLVA1517E FPGA
KINTEX ULTRASCALE, 624 I/O, FCBGA
XCKU115-2FLVA1517E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XCKU115-2FLVA1517E.pdf 1.4mb
Макс. рабочая частота
725MHz
Макс. напряжение питания ядра
979mV
Семейство ППВМ
Kintex UltraScale
Количество логических блоков
663360
Общее количество битов ОЗУ
75900Kbit
Количество операций ввода-вывода
624I/O's
MMCM, PLL
MSL
MSL 4 - 72 hours
Количество оценок скорости
-2
Мин. напряжение питания ядра
922mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
1517Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.