XCKU5P-2FFVB676E FPGA
KINTEX ULTRASCALE+, 280 I/O, FCBGA
XCKU5P-2FFVB676E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XCKU5P-2FFVB676E.pdf 1.0mb
Макс. рабочая частота
725MHz
Макс. напряжение питания ядра
876mV
Семейство ППВМ
Kintex UltraScale+
Количество логических блоков
216960
Общее количество битов ОЗУ
16900Kbit
Количество операций ввода-вывода
280I/O's
Количество макроячеек
474600
Количество оценок скорости
-2
Мин. напряжение питания ядра
825mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
676Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.