XCVU3P-L2FFVC1517E FPGA LOGIC ICS
XCVU3P-L2FFVC1517E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XCVU3P-L2FFVC1517E.pdf 959.9kb
Макс. рабочая частота
725MHz
Макс. напряжение питания ядра
742mV
Семейство ППВМ
Virtex UltraScale+
Количество логических блоков
394080
Тип корпуса
FCBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Общее количество битов ОЗУ
25907.2Kbit
Количество операций ввода-вывода
520I/O's
Количество макроячеек
862050
Управление тактовой синхронизацией
MMCM, PLL
Линейка продукции
Virtex UltraScale+ XCVU3P Series
Мин. напряжение питания ядра
698mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
1517Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.