XCVU7P-L2FLVB2104EES9818 FPGA LOGIC ICS
XCVU7P-L2FLVB2104EES9818
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XCVU7P-L2FLVB2104EES9818.pdf 959.9kb
Макс. рабочая частота
725MHz
Макс. напряжение питания ядра
742mV
Количество логических блоков
788160
Общее количество битов ОЗУ
51814.4Kbit
Количество операций ввода-вывода
702I/O's
Линейка продукции
Virtex UltraScale+ XCVU7P Series
Мин. напряжение питания ядра
698mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
2104Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.