XCVU9P-1FLGA2104E FPGA LOGIC ICS
XCVU9P-1FLGA2104E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XCVU9P-1FLGA2104E.pdf 959.9kb
Макс. рабочая частота
667MHz
Макс. напряжение питания ядра
876mV
Семейство ППВМ
Virtex UltraScale+
Количество логических блоков
Тип корпуса
FCBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Общее количество битов ОЗУ
77721.6Kbit
Количество операций ввода-вывода
832I/O's
Количество макроячеек
Управление тактовой синхронизацией
MMCM, PLL
Линейка продукции
Virtex UltraScale+ XCVU9P Series
Количество оценок скорости
1
Мин. напряжение питания ядра
825mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
2104Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.