XCVU9P-2FLGB2104I FPGA
VIRTEX ULTRASCALE, FCBGA-2104
XCVU9P-2FLGB2104I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XCVU9P-2FLGB2104I.pdf 1.3mb
Макс. рабочая частота
725MHz
Макс. напряжение питания ядра
979mV
Семейство ППВМ
Virtex UltraScale Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Общее количество битов ОЗУ
77722Kbit
Количество операций ввода-вывода
778I/O's
Количество оценок скорости
2
Мин. напряжение питания ядра
922mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
2104Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.