XCVU9P-3FLGB2104E FPGA LOGIC ICS
XCVU9P-3FLGB2104E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XCVU9P-3FLGB2104E.pdf 959.9kb
Макс. рабочая частота
891MHz
Макс. напряжение питания ядра
927mV
Количество операций ввода-вывода
702I/O's
Количество оценок скорости
3
Мин. напряжение питания ядра
873mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
2104Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.