XCVU9P-L2FLGA2104E FPGA LOGIC ICS
XCVU9P-L2FLGA2104E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XCVU9P-L2FLGA2104E.pdf 959.9kb
Макс. рабочая частота
725MHz
Макс. напряжение питания ядра
742mV
Количество операций ввода-вывода
832I/O's
Мин. напряжение питания ядра
698mV
Напряжение питания ввода-вывода
3.3V
Количество контактов
2104Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.