0BLF010.T Плавкие предохранители промышленного класса 10A 250VAC Midget
0BLF010.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0BLF010-T.pdf 134.0kb
Ток предохранителя
10A
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Размер предохранителя (дюймы)
0.41" x 1.5"
Размер предохранителя (мм)
10.3mm x 38.1mm
Линейка продукции
BLF Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0BLF010.T LITTELFUSE Плавкие предохранители промышленного класса 10A 250VAC Midget можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0BLF010.T
POWER FUSE, FAST ACTING, 10A, 250VAC
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0BLF010.T
0BLF010.T
Плавкие предохранители промышленного класса 10A 250VAC Midget
Цены по запросу