0BLF030.T Плавкие предохранители промышленного класса 30A 125VAC Midget
0BLF030.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0BLF030-T.pdf 134.0kb
Ток предохранителя
30A
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Размер предохранителя (дюймы)
0.41" x 1.5"
Размер предохранителя (мм)
10.3mm x 38.1mm
Линейка продукции
BLF Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0BLF030.T LITTELFUSE Плавкие предохранители промышленного класса 30A 125VAC Midget можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0BLF030.T
POWER FUSE, FAST ACTING, 30A, 125VAC
Littelfuse
0BLF030.T
0BLF030.T
FUSE CARTRIDGE 30A 125VAC 5AG
0BLF030.T FUSE CARTRIDGE 30A 125VAC 5AG
0BLF030.T
Плавкие предохранители промышленного класса 30A 125VAC Midget