0BLN010.T POWER FUSE
FAST ACTING, 10A, 250VAC
0BLN010.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток предохранителя
10A
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Размер предохранителя (дюймы)
0.41" x 1.5"
Размер предохранителя (мм)
10.3mm x 38.1mm
Линейка продукции
BLN Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0BLN010.T LITTELFUSE POWER FUSE, FAST ACTING, 10A, 250VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0BLN010.T
POWER FUSE, FAST ACTING, 10A, 250VAC
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0BLN010.T