0BLN020.T Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 20А; 250ВAC
0BLN020.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0BLN020-T.pdf
Ток предохранителя
20A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Размер предохранителя (дюймы)
13/32" x 1-1/2"
Уровень напряжения
250V
Размер предохранителя (мм)
10.3mm x 38.1mm
Линейка продукции
BLN Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0BLN020.T LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 20А; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0BLN020.T
#0BLN020.T
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 20А; 250ВAC
Цены по запросу
Littelfuse
0BLN020.T
#0BLN020.T
0BLN020.T
MIDGET FUSE, FAST ACTING, 20A, 250VAC
0BLN020.T
0BLN020.T
FUSE CARTRIDGE 20A 250VAC 5AG
0BLN020.T FUSE CARTRIDGE 20A 250VAC 5AG
0BLN020.T
Плавкие предохранители промышленного класса 20A 250VAC Midget
0BLN020.T Плавкие предохранители промышленного класса 20A 250VAC Midget
0BLN020.T
Fuse Midget Fast Acting 20A 250V Holder Cartridge 10.31 X 38.1mm Fiber
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0BLN020.T