0BLN025.T Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 25А; 250ВAC
0BLN025.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0BLN025-T.pdf
Ток предохранителя
25A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Размер предохранителя (дюймы)
13/32" x 1-1/2"
Уровень напряжения
250V
Размер предохранителя (мм)
10.3mm x 38.1mm
Линейка продукции
BLN Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0BLN025.T LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 25А; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0BLN025.T
#0BLN025.T
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 25А; 250ВAC
Littelfuse
0BLN025.T
#0BLN025.T
0BLN025.T
MIDGET FUSE, FAST ACTING, 25A, 250VAC
0BLN025.T
0BLN025.T
0BLN025.T None
0BLN025.T
Плавкие предохранители промышленного класса 25A 250VAC Midget
0BLN025.T Плавкие предохранители промышленного класса 25A 250VAC Midget