0CNL080.V Предохранитель
промышленный / силовой, Серия CNL, 80 А, 32 В DC
0CNL080.V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0CNL080-V.pdf 149.9kb
Ток предохранителя
80A
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Линейка продукции
CNL Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0CNL080.V LITTELFUSE Предохранитель, промышленный / силовой, Серия CNL, 80 А, 32 В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0CNL080.V
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0CNL080.V
0CNL080.V
FUSE STRIP 80A 32VAC/VDC BLT MNT
Цены по запросу
0CNL080.V FUSE STRIP 80A 32VAC/VDC BLT MNT
0CNL080.V
Автомобильные плавкие предохранители 80A 32VDC Limiter Fuse
0CNL080.V Автомобильные плавкие предохранители 80A 32VDC Limiter Fuse