0FLM012.T Плавкие предохранители промышленного класса 12A 250VAC Midget
0FLM012.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0FLM012-T.pdf 35.0kb
Ток предохранителя
12A
Характеристика срабатывания предохранителя
Slow Blow
Размер предохранителя (дюймы)
13/32" x 1-1/2"
Уровень напряжения
125V
Размер предохранителя (мм)
10.3mm x 38.1mm
Линейка продукции
FLM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0FLM012.T LITTELFUSE Плавкие предохранители промышленного класса 12A 250VAC Midget можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0FLM012.T
FUSE, 12A, 250V, SLOW BLOW
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0FLM012.T
FUSE, 12A, 250V, SLOW BLOW
0FLM012.T
Плавкие предохранители промышленного класса 12A 250VAC Midget
Цены по запросу