0FLM025.T Плавкие предохранители промышленного класса 25A 250VAC Midget
0FLM025.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0FLM025-T.pdf 35.0kb
Ток предохранителя
25A
Характеристика срабатывания предохранителя
Slow Blow
Размер предохранителя (дюймы)
13/32" x 1-1/2"
Уровень напряжения
125V
Размер предохранителя (мм)
10.3mm x 38.1mm
Линейка продукции
FLM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0FLM025.T LF7, LITTELFUSE Плавкие предохранители промышленного класса 25A 250VAC Midget можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0FLM025.T
FUSE, 25A, 250V, SLOW BLOW
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0FLM025.T
FUSE, 25A, 250V, SLOW BLOW
0FLM02.5T
FUSE CRTRDGE 2.5A 250VAC/125VDC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0FLM02.5T FUSE CRTRDGE 2.5A 250VAC/125VDC
0FLM02.5T
Цены по запросу
Цены по запросу
0FLM025.T
Плавкие предохранители промышленного класса 25A 250VAC Midget
0FLM02.5T
0FLM025.T
#FUSE8168
25A 250V slow 10x38 Midget RoHSconf
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0FLM025.T
#FUSE8168