0FLQ015.T Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 15А
0FLQ015.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0FLQ015-T.pdf
Ток предохранителя
15A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
300V
Характеристика срабатывания предохранителя
Time Delay
Размер предохранителя (дюймы)
13/32" x 1-1/2"
Уровень напряжения
500V
Размер предохранителя (мм)
10.3mm x 38.1mm
Линейка продукции
POWR-GARD FLQ Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0FLQ015.T LF, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 15А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0FLQ015.T
#0FLQ015.T
Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 15А
Littelfuse
0FLQ015.T
#0FLQ015.T
0FLQ015.T
MIDGET FUSE, TIME DELAY, 15A, 500VAC
0FLQ015.T
0FLQ01.5T
FUSE CRTRDGE 1.5A 500VAC/300VDC
0FLQ01.5T FUSE CRTRDGE 1.5A 500VAC/300VDC
0FLQ015.T
FUSE MIDGET 15A 500V TIME-DELAY
0FLQ015.T FUSE MIDGET 15A 500V TIME-DELAY
0FLQ015.T
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0FLQ01.5T
Плавкие предохранители промышленного класса 1.5A 500VAC Midget
0FLQ01.5T Плавкие предохранители промышленного класса 1.5A 500VAC Midget
0FLQ015.T
0FLQ015.T
TIME LAG MIDGET FUSE 500V 15A
0FLQ015.T
TIME LAG MIDGET FUSE 500V 15A