0FLQ025.T Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 2
5А; 500ВAC
0FLQ025.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0FLQ02-5T.pdf
Характеристика срабатывания предохранителя
Slow Blow
Код размера предохранителя
5AG
Ток предохранителя
25A
Уровень напряжения
500V
Размер предохранителя (дюймы)
13/32" x 1-1/2"
Серия
FLQ
Размер предохранителя (мм)
10.3mm x 38.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0FLQ025.T LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 2,5А; 500ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0FLQ02.5T
#0FLQ02.5T
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 2,5А; 500ВAC
Littelfuse
0FLQ02.5T
#0FLQ02.5T
0FLQ025.T
#0FLQ025.T
Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 25А
0FLQ025.T
#0FLQ025.T
0FLQ025.T
FUSE, 25A, 500V, SLOW BLOW
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0FLQ025.T
FUSE, 25A, 500V, SLOW BLOW
0FLQ02.5T
FUSE CRTRDGE 2.5A 500VAC/300VDC
0FLQ02.5T FUSE CRTRDGE 2.5A 500VAC/300VDC
0FLQ02.5T
Плавкие предохранители промышленного класса 2.5A 500VAC Midget
0FLQ02.5T Плавкие предохранители промышленного класса 2.5A 500VAC Midget
0FLQ025.T
0FLQ02.5T
FUSE SLO-BLO 2.5A 0.406X1.5" 500VAC
0FLQ02.5T