0JTD030.T Предохранитель
промышленный / силовой, Серия POWR-PRO, 30 А, 600 В AC, 300 В DC, 20.6мм x 57.2мм
0JTD030.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0JTD030-T.pdf
Ток предохранителя
30A
Номинальное напряжение постоянного тока
300VDC
Характеристика срабатывания предохранителя
Time Delay
Размер предохранителя (дюймы)
13/16" x 2-1/4"
Уровень напряжения
600VAC
Размер предохранителя (мм)
20.6mm x 57.2mm
Линейка продукции
POWR-PRO Series
Материал корпуса предохранителя
Melamine
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0JTD030.T LITTELFUSE Предохранитель, промышленный / силовой, Серия POWR-PRO, 30 А, 600 В AC, 300 В DC, 20.6мм x 57.2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0JTD030.T
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0JTD030.T
0JTD030.T
FUSE CLASS J T/D 30A 600V
Цены по запросу
0JTD030.T FUSE CLASS J T/D 30A 600V
0JTD030.T
Плавкие предохранители промышленного класса 30A 600VAC Class J
0JTD030.T Плавкие предохранители промышленного класса 30A 600VAC Class J