0JTD125.X Предохранитель
промышленный / силовой, Серия POWR-PRO, 125 А, 600 В AC, 500 В DC, 41.3мм x 146.1мм
0JTD125.X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0JTD125-X.pdf
Ток предохранителя
125A
Номинальное напряжение постоянного тока
500VDC
Характеристика срабатывания предохранителя
Time Delay
Размер предохранителя (дюймы)
1-5/8" x 5-3/4"
Уровень напряжения
600VAC
Размер предохранителя (мм)
41.3mm x 146.1mm
Линейка продукции
POWR-PRO Series
Материал корпуса предохранителя
Melamine
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0JTD125.X LITTELFUSE Предохранитель, промышленный / силовой, Серия POWR-PRO, 125 А, 600 В AC, 500 В DC, 41.3мм x 146.1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0JTD125.X
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0JTD125.X
0JTD125.X
0JTD125.X None
0JTD125.X
FUSE CRTRDGE 125A 600VAC/500VDC
Цены по запросу
0JTD125.X FUSE CRTRDGE 125A 600VAC/500VDC
0JTD125.X
Плавкие предохранители промышленного класса 125A 600VAC Class J
0JTD125.X Плавкие предохранители промышленного класса 125A 600VAC Class J