0KLK.500T Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 500мА
0KLK.500T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0KLK-500T.pdf
Ток предохранителя
500mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Размер предохранителя (дюймы)
13/32" x 1-1/2"
Уровень напряжения
600V
Размер предохранителя (мм)
10.3mm x 38.1mm
Линейка продукции
POWR-GARD KLK Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0KLK.500T LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0KLK.500T
#0KLK.500T
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 500мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0KLK.500T
#0KLK.500T
0KLK.500T
MIDGET FUSE, FAST ACTING, 0.5A, 600VAC
0KLK.500T
0KLK.500T
Плавкие предохранители промышленного класса .5A 600VAC 500VDC Midget
0KLK.500T Плавкие предохранители промышленного класса .5A 600VAC 500VDC Midget
0KLK.500T
#738-3181P
FUSE 600V MIDGET 10X38MM F 0.500A
0KLK.500T
#738-3181P
0KLK.500T
0KLK.500T
0KLK.500T
#FUSE8080
0.5A 600V FAST10x38 for high AC RoHSconf
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0KLK.500T
#FUSE8080