0SPF012.T Предохранитель
промышленный / силовой, Серия POWR-GARD SPF, 12 А, 1 кВ, 10мм x 38мм
0SPF012.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0SPF012-T.pdf
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Ток предохранителя
12A
Номинальное напряжение постоянного тока
1kV
Код размера предохранителя
5AG
Размер предохранителя (дюймы)
13/32" x 1-1/2"
Разрывная мощность
20kA @ 1kV DC
Категория допущения
UL 2579 listed (File No. E339112), VDE (IEC 60269-6) approved (File No. 40033098)
Размер предохранителя (мм)
10mm x 38mm
Линейка продукции
POWR-GARD SPF Series
Длина корпуса
1.5"
Материал корпуса предохранителя
Melamine
Наружный диаметр
0.406"
Тип срабатывания предохранителя
gPV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0SPF012.T LITTELFUSE Предохранитель, промышленный / силовой, Серия POWR-GARD SPF, 12 А, 1 кВ, 10мм x 38мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0SPF012.T
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0SPF012.T