0SPF020.T Предохранитель
промышленный / силовой, Серия POWR-GARD SPF, 20 А, 1 кВ, 10мм x 38мм
0SPF020.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0SPF020-T.pdf
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Код размера предохранителя
5AG
Номинальное напряжение постоянного тока
1kV
Ток предохранителя
20A
Размер предохранителя (дюймы)
13/32" x 1-1/2"
Размер предохранителя (мм)
10mm x 38mm
Линейка продукции
POWR-GARD SPF Series
Материал корпуса предохранителя
Melamine
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0SPF020.T LF7, LITTELFUSE Предохранитель, промышленный / силовой, Серия POWR-GARD SPF, 20 А, 1 кВ, 10мм x 38мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
0SPF020.T
#0SPF020.T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0SPF020.T
#0SPF020.T
None
0SPF020.T
#0SPF020.T
Предохранитель: плавкая вставка; gPV; керамический, промышленный
0SPF020.T
#0SPF020.T
0SPF020.T
0SPF020.T
0SPF020.T
Плавкие предохранители специального назначения 1000 VDC 20 AMP MIDGET FUSE
0SPF020.T Плавкие предохранители специального назначения 1000 VDC 20 AMP MIDGET FUSE
0SPF020.T –80%