20NHG000B
#20NHG000B
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
3 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: 20NHG000B.pdf 608.7kb
Характеристика срабатывания предохранителя |
gG |
Ток предохранителя |
20A |
Размер предохранителя |
000 |
Код размера предохранителя |
000 |
Сертифицирующие органы |
CE, VDE |
Уровень напряжения |
500VAC |
Стандарт |
HRC |
Материал корпуса предохранителя |
Ceramic |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20NHG000B EATON BUSSMAN ELECTRICAL ELE, BUSSMANN / EATON, COOPER BUSSMANN, EATON BUSSMANN, BUSSMANN Плавкие предохранители специального назначения 20A 500V GL/GG SIZE 000 DUAL IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
3 шт.
BUSSMANN
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
Bussmann / Eaton
20NHG000B Плавкие предохранители специального назначения 20A 500V GL/GG SIZE 000 DUAL IN |
Eaton Bussman Electrical ELE
20NHG000B #703-8627 NH, 500VAC, 20A SIZE 000 GG/GL Цены по запросу По запросу
Eaton Bussman Electrical ELE
20NHG000B #703-8627P NH, 500VAC, 20A SIZE 000 GG/GL Цены по запросу По запросу
Cooper Bussmann
Cooper Bussmann