CCMR010.TXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 10А; 600ВAC; 250ВDC
CCMR010.TXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CCMR010-TXP.pdf
Ток предохранителя
10A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Характеристика срабатывания предохранителя
Time Delay
Размер предохранителя (дюймы)
13/32" x 1-1/2"
Уровень напряжения
600V
Размер предохранителя (мм)
10.3mm x 38.1mm
Линейка продукции
POWR-GARD CCMR Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CCMR010.TXP LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 10А; 600ВAC; 250ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
CCMR010.TXP
#CCMR010.TXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 10А; 600ВAC; 250ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
CCMR010.TXP
#CCMR010.TXP
CCMR010.TXP
POWER FUSE, TIME DELAY, 10A, 600VAC
CCMR010.TXP
CCMR010.TXP
CCMR010.TXP None
CCMR010.TXP
Плавкие предохранители промышленного класса 10A 600VAC 250VDC Time-Delay
CCMR010.TXP Плавкие предохранители промышленного класса 10A 600VAC 250VDC Time-Delay
CCMR010.TXP
FUSE TIME DELAY 10A CCMR SERIES
CCMR010.TXP