CCMR015.TXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1
5А; 600ВAC; 250ВDC
CCMR015.TXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CCMR01-5TXP.pdf
Размер предохранителя (дюймы)
0.41" x 1.5"
Размер предохранителя (мм)
10.3mm x 38.1mm
Линейка продукции
POWR-GARD POWR-PRO CCMR Series
Уровень напряжения
500V
Ток предохранителя
15A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CCMR015.TXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,5А; 600ВAC; 250ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
CCMR01.5TXP
#CCMR01.5TXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,5А; 600ВAC; 250ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Littelfuse
CCMR01.5TXP
#CCMR01.5TXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CCMR015.TXP
#CCMR015.TXP
Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 15А
CCMR015.TXP
#CCMR015.TXP
CCMR015.TXP
INDUSTRIAL FUSE, TIME DELAY, 15A, 600V
CCMR015.TXP
CCMR01.5TXP
FUSE CRTRDGE 1.5A 600VAC/250VDC
CCMR01.5TXP FUSE CRTRDGE 1.5A 600VAC/250VDC
CCMR01.5TXP
Плавкие предохранители промышленного класса 1.5A 600VAC 250VDC Time-Delay
CCMR01.5TXP Плавкие предохранители промышленного класса 1.5A 600VAC 250VDC Time-Delay
CCMR015.TXP
CCMR015.TXP
#FUSE8606
POWER 15A 600VAC SLOW Class CC RoHSconf
CCMR015.TXP
#FUSE8606