CCMR.500TXP POWER FUSE
TIME DELAY, 0.5A, 600VAC
CCMR.500TXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Размер предохранителя (дюймы)
0.41" x 1.5"
Размер предохранителя (мм)
10.3mm x 38.1mm
Линейка продукции
POWR-SPEED POWR-PRO CCMR series
Уровень напряжения
250V
Ток предохранителя
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CCMR.500TXP LITTELFUSE POWER FUSE, TIME DELAY, 0.5A, 600VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
CCMR.500TXP
POWER FUSE, TIME DELAY, 0.5A, 600VAC
Littelfuse
CCMR.500TXP