FLNR100.VXID Плавкие предохранители промышленного класса 100A 250VAC 125VDC Class RK5
FLNR100.VXID
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLNR100-VXID.pdf
Ток предохранителя
100A
Характеристика срабатывания предохранителя
Time Delay
Размер предохранителя (дюймы)
1-1/16" x 5-7/8"
Уровень напряжения
125VDC
Размер предохранителя (мм)
27mm x 149.2mm
Линейка продукции
FLNR_ID Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLNR100.VXID LITTELFUSE Плавкие предохранители промышленного класса 100A 250VAC 125VDC Class RK5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
FLNR100.VXID
FUSE, 100A, 250V, TIME DELAY
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
FLNR100.VXID
FUSE, 100A, 250V, TIME DELAY
FLNR100.VXID
FUSE CRTRDGE 100A 250VAC/125VDC
FLNR100.VXID FUSE CRTRDGE 100A 250VAC/125VDC
FLNR100.VXID
Плавкие предохранители промышленного класса 100A 250VAC 125VDC Class RK5
Цены по запросу