JLLS035.T Предохранитель
промышленный / силовой, класс T, Серия POWR-T JLLS, 35 А, 600 В AC, 300 В DC
JLLS035.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JLLS035-T.pdf
Ток предохранителя
35A
Номинальное напряжение постоянного тока
300VDC
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Размер предохранителя (дюймы)
1" x 1-9/16"
Уровень напряжения
600VAC
Размер предохранителя (мм)
25.4mm x 39.7mm
Линейка продукции
POWR-T JLLS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JLLS035.T LITTELFUSE Предохранитель, промышленный / силовой, класс T, Серия POWR-T JLLS, 35 А, 600 В AC, 300 В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
JLLS035.T
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
JLLS035.T
JLLS035.T
FUSE CARTRIDGE 35A 600VAC/300VDC
Цены по запросу
JLLS035.T FUSE CARTRIDGE 35A 600VAC/300VDC
JLLS035.T
Плавкие предохранители промышленного класса 35A 600VAC 300VDC Class T
JLLS035.T Плавкие предохранители промышленного класса 35A 600VAC 300VDC Class T