JLLS400.X Предохранитель
промышленный / силовой, класс T, Серия POWR-T JLLS, 400 А, 600 В AC, 300 В DC
JLLS400.X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JLLS400-X.pdf
Ток предохранителя
400A
Номинальное напряжение постоянного тока
300VDC
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Размер предохранителя (дюймы)
1-19/32" x 3-5/8"
Уровень напряжения
600VAC
Размер предохранителя (мм)
40.5mm x 92.1mm
Линейка продукции
POWR-T JLLS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JLLS400.X LITTELFUSE Предохранитель, промышленный / силовой, класс T, Серия POWR-T JLLS, 400 А, 600 В AC, 300 В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
JLLS400.X
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
JLLS400.X
JLLS400.X
FUSE CRTRDGE 400A 600VAC/300VDC
Цены по запросу
JLLS400.X FUSE CRTRDGE 400A 600VAC/300VDC
JLLS400.X
Плавкие предохранители промышленного класса 400A 600VAC 300VDC Class T
JLLS400.X Плавкие предохранители промышленного класса 400A 600VAC 300VDC Class T