JLLS600.X Предохранитель
промышленный / силовой, Серия POWR-T, 600 А, 600 В AC, 300 В DC, 52.4мм x 101.2мм
JLLS600.X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JLLS600-X.pdf
Ток предохранителя
600A
Номинальное напряжение постоянного тока
300VDC
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Размер предохранителя (дюймы)
2.06" x 3.98"
Уровень напряжения
600VAC
Размер предохранителя (мм)
52.4mm x 101.2mm
Линейка продукции
POWR-T Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JLLS600.X LITTELFUSE Предохранитель, промышленный / силовой, Серия POWR-T, 600 А, 600 В AC, 300 В DC, 52.4мм x 101.2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
JLLS600.X
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
JLLS600.X
JLLS600.X
FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/300VDC
JLLS600.X FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/300VDC
JLLS600.X
Плавкие предохранители промышленного класса 600A 600VAC 300VDC Class T
JLLS600.X Плавкие предохранители промышленного класса 600A 600VAC 300VDC Class T